- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 119823 |
|---|---|
| Marke | CarbonWorks |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Montagematerial | Nein |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Menge | 1 Stück |
| Stil | Mugen style |
| Automarkenname | Honda |
| Automodell Name | Civic |
| Material | Carbon |
| Universal | Nein |
| Länge | 124 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 39 cm |
Geeignet Für
Details
Verpassen Sie Ihrem Auto ein unverzichtbares Upgrade mit diesem Carbon-Spoiler. Dieses schlanke, dynamische Design schneidet durch die Luft, verbessert das Handling und reduziert den Luftwiderstand. Außerdem sieht Ihr Auto viel schärfer aus! Mit einer einfachen Installation können Sie das Aussehen Ihres Fahrzeugs im Handumdrehen verwandeln. Heben Sie sich von der Masse ab mit diesem Carbon-Spoiler!
- Carbon-Konstruktion: Garantiert Leichtigkeit, Stärke und ein schlankes Finish.
- Unwiderstehlicher Look: Sportliches Akzent, das Blicke auf sich zieht.
- Sorgenfreie Installation: Rüsten Sie Ihr Auto schnell und mühelos auf.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

