- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 125530 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Unbemalt |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Herstellercode | RD KOP06 |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | Satz von 2 |
| Automarkenname | Opel |
| Automodell Name | Astra |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Nein |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Technische Daten | Opel Astra H GTC 2005-2009 |
| Produktgewicht | 0.172 kg |
Geeignet Für
Details
RDX Racedesign Heckleuchtenblenden passend für Opel Astra H GTC 2005-2009. Sie sind aus hochwertigem ABS-Kunststoff gefertigt, werden in Schwarz geliefert und können sofort montiert oder in der Farbe des Fahrzeugs lackiert werden.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

