- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 125612 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Schwarz |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Herstellercode | RD RBM19 |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | 1 Stück |
| Automarkenname | BMW |
| Automodell Name | X3 |
| Material | Polyurethan |
| Universal | Nein |
| Länge | 71.5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Technische Daten | BMW X3 (G01) 2017- with M-Package |
| Produktgewicht | 1.25 kg |
Geeignet Für
Details
RDX Racedesign Heckschürzenansatz 'Diffuser U-Diff' passend für BMW X3 (G01) 2017- mit M-Paket. Hergestellt aus hochwertiges PUR Kunststoff.
Breite 71,5cm
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

