- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 125649 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Farbe | Unbemalt |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Montagematerial | Nein |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Herstellercode | RD RSE03 |
| Automarkenname | Seat |
| Automodell Name | Leon, Cupra |
| Material | Polyurethan |
| Universal | Nein |
| Menge | 1 Stück |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Technische Daten | Seat Leon 1P 2005-2009 excl. FR/Cupra |
| Produktgewicht | 1.7 kg |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Details
RDX Racedesign Heckansatz passend für Seat Leon 1P 2005-2009 exkl. FR/Cupra. Hergestellt aus hochwertiges PUR Kunststoff.
Bitte beachten Sie! Dieser Artikel ist unlackiert und sollte daher in Farbe lackiert werden. Wir empfehlen, dies von einem Fachmann durchführen zu lassen und die Anweisungen zu befolgen.
Bitte prüfen Sie die Passform vorher sorgfältig, da lackierte Artikel nicht zurückgenommen werden können!
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

