- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 125669 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Schwarz |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Herstellercode | RD RUN02 |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | 1 Stück |
| Material | Polyurethan |
| Universal | Ja |
| Länge | 52.5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Produktgewicht | 1.1 kg |
Details
RDX Racedesign Heckschürzenansatz 'Diffuser' passend für Universal 'U-Diff'. Hergestellt aus hochwertiges PUR Kunststoff.
Breite 52,5cm
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

