- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 126056 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Herstellercode | RD SSE25 |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | Satz von 2 |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Unbemalt |
| Links und/oder rechts | Links und Rechts |
| Automarkenname | Seat |
| Automodell Name | Toledo |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Nein |
| Länge | 1900 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Technische Daten | Seat Toledo 5P |
| Produktgewicht | 2.1 kg |
Geeignet Für
Details
RDX Racedesign Satz Seitenschweller passend für Seat Toledo 5P, type 'Edition'. Hergestellt aus hochwertiges ABS Kunststoff.
Bitte beachten Sie! Dieser Artikel ist unlackiert und sollte daher in Farbe lackiert werden. Wir empfehlen, dies von einem Fachmann durchführen zu lassen und die Anweisungen zu befolgen.
Bitte prüfen Sie die Passform vorher sorgfältig, da lackierte Artikel nicht zurückgenommen werden können!
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

