- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 126363 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Farbe | Unbemalt |
| Vorne/Hinten | Vorne |
| Montagematerial | Nein |
| Zertifikat | TÜV |
| Herstellercode | RD VBM75 |
| Automarkenname | BMW |
| Automodell Name | X2 |
| Material | Polyurethan |
| Universal | Nein |
| Menge | 1 Stück |
| Länge | 1730 mm |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Technische Daten | BMW X2 F39 M-Sport 2018- incl. M35i |
| Produktgewicht | 4.5 kg |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Details
Frontspoiler Vario-X passend für BMW X2 F39 M-Sport 2018- inkl. M35i (PU)
Dieser formschöne VARIO-X Frontspoiler verleiht Ihrem Auto einen sportlich-dynamischen und tiefengelegten Look und ist aus hochwertigem PUR-Kunststoff (Polyurethan) gefertigt. Dieses Material wird auch in der Erstausrüstung verwendet und ist bruchsicher. Der VARIO-X wird unlackiert in schwarz geliefert und hat eine sauber verarbeitete, lackierfreundliche Oberfläche.
Die Bauhöhe des Frontspoilers beträgt 4 cm, er hat ein innovatives 3-teiliges Design und wird in einem Stück einbaufertig geliefert. Die Montage des VARIO-X Frontspoilers ist dank der präzisen Passgenauigkeit denkbar einfach und kann mit den mitgelieferten Schrauben jederzeit selbst durchgeführt werden. Das Design des Stoßfängers selbst bleibt dabei unverändert.
Lieferumfang:
- Passgenauer VARIO-X Frontspoiler
- TÜV-Gutachten, 100% TÜV-geprüft und zugelassen!
- Montage-Zubehör
- Einbauanleitung
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

