- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 126947 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Zertifikat | TÜV |
| Farbe | Unbemalt |
| Herstellercode | TS UN1000 |
| Montagematerial | Nein |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Menge | 1 Stück |
| Material | Polyurethan |
| Universal | Ja |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Produktgewicht | 0.9 kg |
Details
RDX Heckspoilerlippe Universal 100cm (PU)
Lieferumfang:
- Hecklippe (1,8x3,3cm), Länge 100cm
- TÜV-Teilegutachten
- Montage-Klebeband (bereits aufgebracht)
Artikel- und Qualitätsmerkmale:
- Lieferung erfolgt in schwarz, unlackiert
- Lackierfreundliche, sauber verarbeitete Oberflächenstruktur
- Gefertigt aus hochwertigem, flexiblem PUR Kunststoff
Montagehinweis:
Die Hecklippe wird einfach im erwärmten Zustand mittels Montage-Klebeband (bereits aufgebracht) auf die Kofferraumklappe geklebt. Bitte beachten Sie! Dieser Artikel ist unlackiert und sollte daher in Farbe lackiert werden. Wir empfehlen, dies von einem Fachmann durchführen zu lassen und die Anweisungen zu befolgen. Bitte prüfen Sie die Passform vorher sorgfältig, da lackierte Artikel nicht zurückgenommen werden können!
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

