- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 126974 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Zertifikat | TÜV |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellercode | TS UN1270 |
| Montagematerial | Nein |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Menge | 1 Stück |
| Material | Polyurethan |
| Universal | Ja |
| Länge | 127 cm |
| Breite | 590 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Produktgewicht | 1.55 kg |
Details
RDX Heckspoilerlippe Universal 127cm (PU)
Lieferumfang:
- Hecklippe (1,8x3,3cm), Länge 127cm
- TÜV-Teilegutachten
- Montage-Klebeband (bereits aufgebracht)
Artikel- und Qualitätsmerkmale:
- Lieferung erfolgt in schwarz, unlackiert
- Lackierfreundliche, sauber verarbeitete Oberflächenstruktur
- Gefertigt aus hochwertigem, flexiblem PUR Kunststoff
Montagehinweis:
Die Hecklippe wird einfach im erwärmten Zustand mittels Montage-Klebeband (bereits aufgebracht) auf die Kofferraumklappe geklebt.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

