- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 127722 |
|---|---|
| Marke | Motordrome |
| Herstellercode | DX SRE01 |
| Montagematerial | Ja |
| Menge | Satz von 2 |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Schwarz |
| Links und/oder rechts | Links und Rechts |
| Automarkenname | Renault |
| Automodell Name | Clio |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Nein |
| Länge | 175 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Technische Daten | Renault Clio V 5-deurs 2019- |
| Produktgewicht | 5 kg |
Geeignet Für
Details
Satz Seitenschweller passend für Renault Clio V 5-türer 2019- (ABS)
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

