- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 127741 |
|---|---|
| Marke | Motordrome |
| Herstellercode | DX SVW20 |
| Montagematerial | Ja |
| Menge | Satz von 2 |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Schwarz |
| Links und/oder rechts | Links und Rechts |
| Automarkenname | Volkswagen |
| Automodell Name | Golf |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Nein |
| Länge | 190 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Technische Daten | Volkswagen Golf VIII (CD1) GTI/ GTI Clubsport/ R-Line 2020- |
| Produktgewicht | 1.4 kg |
Geeignet Für
Details
Satz Seitenschweller Volkswagen Golf VIII (CD1) GTI/ GTI Clubsport/ R-Line 2020- (ABS)
Glänzend Schwarz
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

