- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 127799 |
|---|---|
| Marke | Motordrome |
| Farbe | Schwarz |
| Vorne/Hinten | Vorne |
| Montagematerial | Ja |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Herstellercode | DX VVW17 |
| Automarkenname | Volkswagen |
| Automodell Name | Golf |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Nein |
| Menge | 1 Stück |
| Länge | 175 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Technische Daten | Volkswagen Golf VIII HB/Variant 2020- excl. R/R-Line/GTi/GTD/GTE |
| Produktgewicht | 10 kg |
Geeignet Für
Details
Frontspoileransatz Volkswagen Golf VIII HB/Variant 2020- exkl. R/R-Line/GTi/GTD/GTE (ABS)
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

