- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 136746 |
|---|---|
| Marke | Scorpion Exhausts |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Herstellercode | SAU087CF |
| Montagematerial | Ja |
| Menge | Komplett-Set |
| Stil | Valved |
| Automarkenname | Audi |
| Automodell Name | RS6 |
| Material | Edelstahl |
| Universal | Nein |
| Version | Ascari RS |
| Durchmesser | 70 mm |
| Abgasspitze | 170 mm |
| Technische Daten | Ventile erfordern OE-Motoren. 170 x 120 mm ovale Spitze |
| Produktgewicht | 26.95 kg |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

