- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 137130 |
|---|---|
| Marke | Scorpion Exhausts |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Herstellercode | SFD084CF |
| Montagematerial | Ja |
| Menge | Komplett-Set |
| Stil | Valved |
| Automarkenname | Ford |
| Automodell Name | Focus |
| Material | Edelstahl |
| Universal | Nein |
| Version | Ascari |
| Durchmesser | 76 mm |
| Abgasspitze | 114 mm |
| Technische Daten | Ventile erfordern OE-Motoren. |
| Produktgewicht | 17.5 kg |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

