- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 137585 |
|---|---|
| Marke | Scorpion Exhausts |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Herstellercode | SVW055C |
| Montagematerial | Ja |
| Menge | Komplett-Set |
| Stil | Non-Valved |
| Automarkenname | Volkswagen |
| Automodell Name | Golf |
| Facelift | Facelift |
| Material | Edelstahl |
| Universal | Nein |
| Version | Monaco Ceramic |
| Durchmesser | 80 mm |
| Abgasspitze | 90 mm |
| Technische Daten | 90 x 76 mm, ovale Spitze. |
| Produktgewicht | 22.45 kg |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

