- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 146223 |
|---|---|
| Marke | QSP |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlreihen | 25 Reihen |
| Herstellercode | QOC-210-25 |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | 1 Stück |
| Stil | M22x1.5 |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Material | Aluminium |
| Universal | Ja |
| Materialstärken | 50 mm |
| Länge | 210 mm |
| Höhe | 193 mm |
Details
Professioneller, hochwertiger Aluminium-Ölkühler. Die Ölkühler von QSP Products sind sowohl für Motoröl als auch für Getriebeöl geeignet und können für beide Anwendungen eingesetzt werden. Alle Kühler wurden getestet und für bis zu 18 bar für einwandfrei befunden. Der Anschluss der Ölkühler ist M22x1,5 Innengewinde. Die Anschlussnippel sind nicht im Lieferumfang enthalten und müssen separat erworben werden.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!










