- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 160053 |
|---|---|
| Marke | JR-Wheels |
| Farbe | Schwarz |
| Links und/oder rechts | Links und Rechts |
| Herstellercode | JRWS2-25MM-XM-63BK |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | Satz von 2 |
| Material | Aluminium |
| Product Line | JRWS2 |
| Universal | Nein |
| Version | 5x108 – 63,4 – 25mm |
| Durchmesser | 149 mm |
| Center Bore | 63.4 |
| Lochkreis | 5x108 |
| Materialstärken | 25 mm |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

