- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 46854 |
|---|---|
| Marke | Blox Racing |
| Montagematerial | Nein |
| Automarkenname | Honda |
| Automodell Name | S2000 |
| Material | Aluminium |
| Universal | Nein |
| Durchmesser | 20 mm |
| Herstellercodes | BXSS-20354-20-BK, BXSS-20354-20-BL, BXSS-20354-20-GD, BXSS-20354-20-PR, BXSS-20354-20-RD, BXSS-20354-20-SI |
| Materialstärken | 9.8 mm |
| Höhe | 20 mm |
Geeignet Für
Details
Ein 20-mm-Kit wird für Fahrzeuge empfohlen, die mehr als 4 cm abgesenkt sind
Das BLOX Racing Front-Bump-Steer-Kit wird besonders für abgesenkte Honda S2000 empfohlen.
Beim Absenken des Fahrzeugs ändert sich die werkseitige Spurstangengeometrie und verursacht ein „Ziehen“ der Räder.
Durch die Installation des BLOX Racing Front-Bump-Steer-Kits kann die Geometrie wieder in die ideale Position gebracht werden.
Das BLOX Racing Front-Bump-Steer-Kit wird besonders für abgesenkte Honda S2000 empfohlen.
Beim Absenken des Fahrzeugs ändert sich die werkseitige Spurstangengeometrie und verursacht ein „Ziehen“ der Räder.
Durch die Installation des BLOX Racing Front-Bump-Steer-Kits kann die Geometrie wieder in die ideale Position gebracht werden.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

