- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 66011 |
|---|---|
| Marke | D1 Spec |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | Set von 20 + Schlüssel |
| Material | Stahl |
| Universal | Ja |
| Version | Two In One Ball Seat |
| Durchmesser | 23 mm |
| Materialstärken | 9.8 mm |
| Länge | 28 mm |
| Technische Daten | Kugelsitzschrauben |
Details
D1 Spec Radschrauben Two in One Kugelsitz Stahl
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!


