- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 80129 |
|---|---|
| Marke | QSP |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Silber |
| Herstellercode | QTANK 7 |
| Menge | 1 Stück |
| Montagematerial | Nein |
| Material | Aluminium |
| Universal | Ja |
| Kapazität | 1 L |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 150 mm |
Details
Auffangbehälter für Legierungsöl, 1L. Abmessungen: 9x9x15cm
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

