- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 82603 |
|---|---|
| Marke | SK-Import |
| Herstellercode | HB A45 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 100 Synthetisch |
| Universal | Ja |
| Menge | Satz von 2 |
| Montagematerial | Nein |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Technische Daten | Only for cars < 5000kg |
| Produktgewicht | 5 kg |
Details
Ideal für kleine Reparaturen an Ihrem Auto, aber auch zum Nivellieren Ihres Wohnmobils auf einem Campingplatz.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

