- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | S288 |
|---|---|
| Marke | SK-Import |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellercode | SS 40RR |
| Menge | 1 Stück |
| Montagematerial | Nein |
| Zweit Farbe | Rot |
| Stil | Eco Style |
| Material | Kunstleder |
| Universal | Ja |
| Version | ZWEITE CHANCE |
| Herstellercodes | SS 40RL, SS 40RR |
| Länge | 114 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Technische Daten | Rabattprodukt! Gürtelloch ist gebrochen. Kann nicht zurückgegeben werden |
Details
Aktionsware - Kann nicht zurückgegeben werden!
Sitz hat ein kaputtes Gurtloch.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!


