- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | S329 |
|---|---|
| Marke | SK-Import |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Schwarz Glänzend |
| Montagematerial | Ja |
| Stil | Type-1 GT Style |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Ja |
| Version | ZWEITE CHANCE |
| Länge | 144.8 cm |
| Breite | 21.6 cm |
| Höhe | 24.1 cm |
Details
Der Spoiler ist an den Aufhängepunkten beschädigt
Besonderheiten und Merkmale:
- Aus hochwertigem ABS-Kunststoff
- Verbessert die Aerodynamik; dh reduziert den Luftwiderstand, erhöht die Kraftstoffeffizienz, verstärkt Abtrieb, Traktion und Stabilität
- Anschraubbares Design, einfach zu installieren (Bohren des Kofferraums erforderlich)
- Verstellbarer Rechen
- Lackiertes, glänzend schwarzes Finish
Aktionsartikel können nicht zurückgegeben werden.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

