- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | S449 |
|---|---|
| Marke | RDX Racedesign |
| Farbe | Schwarz |
| Vorne/Hinten | Vorne |
| Montagematerial | Nein |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Automarkenname | Seat |
| Automodell Name | Ibiza |
| Facelift | Facelift |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Nein |
| Version | ZWEITE CHANCE |
| Menge | 1 Stück |
| Länge | 1580 mm |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Technische Daten | Seat Ibiza 6J SC/HB/ST FR Facelift 2012-2017 |
| Produktgewicht | 1.1 kg |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Details
Lippe hat in der Mitte einen Riss. RDX Racedesign Frontspoiler passend für Seat Ibiza 6J SC/HB/ST FR Facelift 2012-2017. Aus hochwertigem ABS-Kunststoff in schwarz glänzend, daher kein Lackieren nötig.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

