- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | S462 |
|---|---|
| Marke | SK-Import |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellercode | SS 52L |
| Montagematerial | Nein |
| Menge | 1 Stück |
| Stil | Classic Style |
| Material | Kunstleder |
| Universal | Ja |
| Version | ZWEITE CHANCE |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Technische Daten | Einschließlich Folien. HINWEIS: Wird OHNE Kopfstütze geliefert. |
| Verstellbar | Nein |
Details
Das Produkt weist zwei kleinere Schäden auf, wie auf den Bildern zu sehen. HINWEIS: Wird OHNE Kopfstütze geliefert. Original-SKU: 82481-L.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

