- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | S504 |
|---|---|
| Marke | ABS Dynamics |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Unbemalt |
| Montagematerial | Ja |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Stil | Mugen Style |
| Material | Polyester |
| Universal | Ja |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 17 cm |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

