- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 127714 |
|---|---|
| Marke | Motordrome |
| Herstellercode | DX SHY03 |
| Montagematerial | Ja |
| Menge | Satz von 2 |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Unbemalt |
| Links und/oder rechts | Links und Rechts |
| Automarkenname | Hyundai |
| Automodell Name | I30 |
| Material | ABS Plastik |
| Universal | Nein |
| Länge | 190 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Technische Daten | Hyundai i30 III N / N-Line 2017- |
| Produktgewicht | 2 kg |
Geeignet Für
Details
Satz Seitenschweller passend für Hyundai i30 III N / N-Line 2017- (ABS)
Glänzend schwarz
Passt sowohl zur Schrägheck- als auch zur Fließheck-Version.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

