- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 47136 |
|---|---|
| Marke | Injen |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Montagematerial | Nein |
| Material | Edelstahl |
| Universal | Ja |
| Durchmesser | 76 mm |
| Abgasspitze | 76 mm |
| Technische Daten | Resonierte gerollte Spitze |
| Einlass Durchmesser | 76.2 mm |
Details
Injen Super SES – Rostfreies Auspuffsystem: Die Auspuffsysteme der Super SES-Reihe von Injen Technology sind dyno-abgestimmt, um unsere Performance-Ansaugsysteme zu ergänzen; Dabei bietet der Super SES maximale Leistung und maximales Drehmoment über das gesamte Leistungsband. Das Super SES-Abgassystem ist zu 100 % aus Edelstahl 304 gefertigt. Jedes Auspuffsystem verfügt über CNC-Dorn-gebogene Edelstahlrohre, CNC-bearbeitete Flansche und Roboter-WIG-Schweißen.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!


