- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 67549 |
|---|---|
| Marke | Mishimoto |
| Montagematerial | Nein |
| Material | Silikon |
| Universal | Ja |
| Herstellercodes | MMCP-17520BK, MMCP-17520BL |
| Einlass Durchmesser | 44.45 mm |
| Auslass Durchmesser | 50.8 mm |
| Materialstärken | 9.8 mm |
Details
Mishimoto Kupplung Silikon
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

