- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 76155 |
|---|---|
| Marke | SK-Import |
| Farbe | Schwarz |
| Montagematerial | Nein |
| Vorne/Hinten | Hinten |
| Material | Edelstahl |
| Universal | Ja |
| Version | Dual Tip |
| Abgasspitze | 89 mm |
| Technische Daten | Tip diameter 2x76mm / Inlet diameter 63mm |
| Einlass Durchmesser | 63 mm |
| Auslass Durchmesser | 76 mm |
Details
Spitzendurchmesser 2x76mm / Einlassdurchmesser 63mm
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!


