- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 77479 |
|---|---|
| Marke | Remark |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Poliert |
| Herstellercode | RK-C1076H-02 |
| Montagematerial | Ja |
| Automarkenname | Honda |
| Automodell Name | Civic |
| Material | Edelstahl |
| Universal | Nein |
| Durchmesser | 72 mm |
| Abgasspitze | 89 mm |
| Materialstärken | 1.29 mm |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Details
Kompromissloser Auspuffsound für Ihr täglich gefahrenes Fahrzeug.
Remark-Auspuffanlagen sind so konstruiert, dass sie Ihrem Fahrzeug eine sportliche Note verleihen, ohne übermäßige und unangenehme Geräusche.
Remark ist sehr stolz auf seine hochwertige Schweiß- und Passgenauigkeit.
Zwei 88,9-mm-Zentrierspitzen
72,6 mm Paspel
Schräg geschnittene Spitzen
High-Flow-Schalldämpfer
HINWEIS Lasergravur
Werkseitige OEM-Aufhängerpositionen
1,29 mm T304 Edelstahlrohr mit Dornbiegung
Hochwertiges Handschweißen
Optimale Gewichtsreduzierung durch die Werksschalldämpfer
Hinweis Nummernschildrahmen enthalten.
Dichtungen und Schrauben sind im Lieferumfang enthalten
Remark-Auspuffanlagen sind so konstruiert, dass sie Ihrem Fahrzeug eine sportliche Note verleihen, ohne übermäßige und unangenehme Geräusche.
Remark ist sehr stolz auf seine hochwertige Schweiß- und Passgenauigkeit.
Zwei 88,9-mm-Zentrierspitzen
72,6 mm Paspel
Schräg geschnittene Spitzen
High-Flow-Schalldämpfer
HINWEIS Lasergravur
Werkseitige OEM-Aufhängerpositionen
1,29 mm T304 Edelstahlrohr mit Dornbiegung
Hochwertiges Handschweißen
Optimale Gewichtsreduzierung durch die Werksschalldämpfer
Hinweis Nummernschildrahmen enthalten.
Dichtungen und Schrauben sind im Lieferumfang enthalten
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

