- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 77483 |
|---|---|
| Marke | Remark |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Poliert |
| Herstellercode | RK-C1063T-01 |
| Montagematerial | Ja |
| Automarkenname | Toyota |
| Automodell Name | Corolla |
| Material | Edelstahl |
| Universal | Nein |
| Version | Stainless Steel Tips |
| Durchmesser | 63.5 mm |
| Abgasspitze | 63 mm |
| Materialstärken | 1.29 mm |
| Montage | Wenn möglich, schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an. |
Geeignet Für
Details
Sie können sich noch nicht für eine Abgasanlage entscheiden?
Das Remark CAT-Back-System bietet Ihrem Toyota Corolla Hatchback Produkte und Leistung von höchster Qualität!
63,5 mm, 1,29 mm T304 Edelstahl, Dorn gebogenes Rohr
Doppelte Center-Out-Abgasanlage
Schräg geschnittene Spitzen für sportlichen Stil
Fabrik OEM Fabrikauspuffaufhängungsstangenkonstruktion
Hochwertiges Handschweißen
Dichtungen sind im Lieferumfang enthalten
Direktes Anschrauben einfach zu installieren
Hinweis Kennzeichenrahmen enthalten
Das Remark CAT-Back-System bietet Ihrem Toyota Corolla Hatchback Produkte und Leistung von höchster Qualität!
63,5 mm, 1,29 mm T304 Edelstahl, Dorn gebogenes Rohr
Doppelte Center-Out-Abgasanlage
Schräg geschnittene Spitzen für sportlichen Stil
Fabrik OEM Fabrikauspuffaufhängungsstangenkonstruktion
Hochwertiges Handschweißen
Dichtungen sind im Lieferumfang enthalten
Direktes Anschrauben einfach zu installieren
Hinweis Kennzeichenrahmen enthalten
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

