- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 77660 |
|---|---|
| Marke | NRG Innovations |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Farbe | Lila |
| Montagematerial | Ja |
| Menge | 1 Stück |
| Universal | Ja |
| Lochkreis | 6x70 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Herstellercodes | NRG-RST-006PP |
| Materialstärken | 9.8 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Naht | Lila Kreuzstichnaht |
Details
Ständig innovativ und detailorientiert adressieren wir Designfehler, die unsere Wettbewerber übersehen. 2016 haben wir die Materialstärke um 25 % erhöht sowie 50 % mehr Schweißarbeiten an einem legierten Halo vorgenommen, der sich über das gesamte Lenkrad erstreckt. Damit sind sie die stärksten Lenkräder auf dem Markt.
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

