- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 79459 |
|---|---|
| Marke | SK-Import |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Montagematerial | Nein |
| Automarkenname | Honda |
| Automodell Name | S2000 |
| Material | Aluminium |
| Universal | Nein |
| Version | 2 Reihen |
| Materialstärken | 64 mm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Technische Daten | Nur für Modelle mit Schaltgetriebe mit 2,0-Liter-/2,2-Liter-F20C-F22C1-DOHC-Motoren |
Geeignet Für
Details
Besonderheiten und Merkmale:
- Stärkere und höhere Kapazität für Kühlmittel als Standardgeräte
- Hergestellt aus hochwertiger T-6061-Aluminiumkonstruktion
- Direkte Bolt-On OEM-Montage oder Ersatz
- Hochleistungs-Euro-Spezifikation. 2-reihiges Racing-Design
- Gesamtgröße: 68 cm x 48 cm x 6,4 cm
- Einlass/Auslass: 3,2 cm / 3,2 cm
- Stärkere und höhere Kapazität für Kühlmittel als Standardgeräte
- Hergestellt aus hochwertiger T-6061-Aluminiumkonstruktion
- Direkte Bolt-On OEM-Montage oder Ersatz
- Hochleistungs-Euro-Spezifikation. 2-reihiges Racing-Design
- Gesamtgröße: 68 cm x 48 cm x 6,4 cm
- Einlass/Auslass: 3,2 cm / 3,2 cm
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

