- Bestellt vor 16:00 Uhrverschickt am selben Tag
- Nicht zufrieden?Du hast immer eine 14-tägige Rückgabefrist um deine Bestellung zurück zu geben.
- Professioneller Rat nötig? Starte einen Livechat oder sende eine Email an [email protected]
Weitere Informationen
| SKU | 80071 |
|---|---|
| Marke | SK-Import |
| Zertifikat | Kein Gutachten oder ABE |
| Montagematerial | Nein |
| Automarkenname | Honda |
| Automodell Name | Civic,Del Sol |
| Material | Aluminium |
| Universal | Nein |
| Version | 3 Reihen |
| Materialstärken | 50 mm |
| Breite | 41.9 cm |
| Höhe | 36.8 cm |
Geeignet Für
Details
- Stärkere und höhere Kapazität für Kühlmittel als Standardgeräte
- Hergestellt aus hochwertiger T-6061-Aluminiumkonstruktion
- Direkte Bolt-On OEM-Montage oder Ersatz
- Hochleistungs-Euro-Spezifikation. 3-reihiges Racing-Design
- Gesamtgröße: 14,50" x 16,50" x 2,00"
- Kerngröße: 14,25" x 13,75" x 2,00"
- Einlass/Auslass: 1,25"/ 1,25"
Bewertungen 1
Schreiben Sie eine Bewertung
Stelle eine Frage

